На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Как выглядят герои культового сериала «Друзья» 25 лет спустя

Дженнифер Энистон со своими знаменитыми подругами устроила девичник.

Корни Кокс, Лиза Кудроу и Дженнифер Энистон в сериале «Друзья»

 Удивительно, но и спустя 25 лет после начала съемок суперпопулярного сериала «Друзья», актрисы, сыгравшие главных героинь — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу ухитрились остаться близкими подругами.

Доказательство этому — совместная вечеринка, которую они устроили. Актрисы не постеснялись поделиться фотографиями, на которых выглядят не слишком удачно.

«Я вас всех люблю!» — поделилась снимками Дженнифер Энистон.

«Хуже всех выглядит Фиби. Но она и старше всех!» «Классные подруги! Здорово пронести дружбу сквозь года!»"Это было лучшее шоу. Вы молодцы, что держитесь вместе!» — прокомментировали фанаты.

Комедийный сериал «Друзья» о жизни шестерых друзей в свое время был признан одним из самых лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее знаменитых проектов 1990-х годов. Он шел 10 лет — с 1994 по 2004 годы. Во многих странах мира, в том числе и в России, он приобрел множество поклонников.

У нас в стране девушки пытались выбеливать пряди как у Рэчел Грин (Дженнифер Эннистон), делать стрижку как у Моники Геллер (Кортни Кокс),  или учиться играть на гитаре, как это безуспешно пыталась сделать Фибби Буффе (Лиза Кудроу).

Все три актрисы после сериала сыграли во многих фильмах, но безусловной звездой стала Дженнифер Энистон. Но это не помешало им пронести дружбу сквозь года.Поклонники, воодушевившись их совместной фотосъемкой, даже предложили снять продолжение сериала.

На фото: New!!! I love them so Much?#newofjenniferaniston #jenniferaniston #faniston #ilovethemsomuch? #beautiful #perfect #gorgeous #amazing #queen #ilovehersomuch? #pretty #bestactress #gayforjenniferaniston

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх