На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Сергей Лазарев с размахом отпраздновал 33-летие

После выступления на препати Евровидения-2016 Сергей Лазарев в компании близких друзей и других участников музыкального конкурса шумно отпраздновал свой 33-летний день рождения в одном из модных столичных клубов Москвы.

«В этом году у меня самый длинный день рождения, — делился Сергей накануне. — Я начал его праздновать на Дальнем Востоке — в Комсомольске-на-Амуре, а закончу уже в Москве, так как прилечу днем домой!

И действительно, праздник выдался продолжительным, ведь сейчас к российскому участнику «Евровидения» приковано всеобщее внимание. Певец занят подготовкой к номеру, подробности которого держит в секрете, и участвует в многочисленных мероприятиях, посвященных конкурсу. 

Конечно же, больше всех за певца волнуется и переживает  его самый близкий человек — мама Валентина. «Он почти не спит! Я так хочу, чтобы он хоть иногда отдыхал!» — говорила она на празднике. «Мама, отдыхать будем потом! — успокоил ее Сергей, нежно обняв расстроенную женщину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх