На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Я проклинала себя!» Хаматова призналась, что её дни на сцене сочтены

Актриса решилась бросить актерскую карьеру.

Чулпан Хаматова Социальные сети

Чулпан Хаматова заявила, что давно перестала понимать, почему много лет назад она выбрала именно тот путь, по которому двигалась последние 30 лет. Актриса устала от тяжелой с эмоциональной точки зрения работы перед зрителем. Она хочет отказаться от сцены и найти себе другую профессию.

О своем разочаровании Хаматова рассказала после выступления в Кремниевой долине. Недавно артистка приехала с гастролями в США, где дала несколько интервью на тему изменений в её жизни. Во время одной беседы она открыто заявила, что много раз «проклинала себя» за выбор профессии. Каждый раз, когда Чулпан уходила со сцены с трясущимися руками, она задавала себе вопрос о том, за что же она себя так наказывает.

Актриса в будущем хочет найти дело по душе. В планах Хаматовой устроиться на радио и заниматься тем, что ей действительно приносит радость.

«Хочу на радио читать стихи, которые я люблю сама»,

— призналась Хаматова.

Получается, что в ближайшее время у поклонников актрисы будет, возможно, последний шанс увидеть своего кумира на большой сцене. Речь идет только о тех фанатах, кто живет за границей. Вряд ли после всех её высказываний о России она однажды вернется в родную страну.

Напомним, что Хаматова уехала весной 2022 года, громко хлопнув дверью. Она эмигрировала в Латвию, где заранее купила себе роскошный дом. Актриса отказалась от всех званий и государственных наград, одну из которых ей лично вручил президент.

По материалам КП.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх