
Премьера состоится 26 февраля.

Сюжет вращается вокруг школьника Макса, чьи планы на веселые каникулы рушатся из-за поездки в деревню. Ситуация усугубляется, когда мальчик узнает, что его семья столкнулась с финансовыми трудностями. Не желая мириться с обстоятельствами, Макс и его новые друзья решают взяться за взрослое дело: они превращают старый УАЗ в мобильную закусочную по продаже драников.
Юным предпринимателям предстоит пройти через множество забавных и неожиданных препятствий, чтобы помочь близким и доказать, что даже самая безумная идея может сплотить и привести к успеху.Режиссером картины выступил Максим Максимов, а продюсерами — Андрей Липов и Ольга Галузинская. Создатели фильма уверены, что их работа найдет отклик и у детей, и у родителей.

— делится режиссер.

В кадре зрители увидят яркий ансамбль любимых актеров: Мирона Лебедева, Еву Смирнову, Ингрид Олеринскую и Андрея Пынзару. Последний, кстати, впервые играет роль отца и признается, что это был особенный и душевный опыт.

— признается актриса Ингрид Олеринская.
Премьера фильма намечена на 26 февраля.
Статьи по теме:
Свежие комментарии