На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Диана такое не надела бы!» Наряд Кейт Миддлтон разочаровал фанатов

Герцогиня посетила уникальную выставку пасхальных яиц Фаберже.

Кейт Миддлтон LEGION-MEDIA
Кейт Миддлтон LEGION-MEDIA

На днях Кейт Миддлтон появилась на публике одна, без своего законного супруга принца Уильяма. Она посетила музей Альберта и Виктории в Лондоне, где открылась выставка пасхальных яиц Фаберже. Кейт, которая на своих светских выходах обычно поражает эффектными нарядами, на это раз была одета сравнительно скромно. Для визита в музей она облачилась в темные брюки и блузу от Ralph Lauren с узором «пейсли» — в стиле 70-х. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Когда фото с выставки появились в СМИ, вид герцогини немного разочаровал фанатов, привыкших к тому, что обычно наряды Кейт бывают безупречны.

 «Диана такое никогда не надела бы!»

—  заметил один из поклонников герцогини, наряды которой нередко сравнивают с туалетами покойной принцессы.

Как заметили работники музея, Кейт пришла в полный восторг от экспозиции. Она и самом деле уникальна, на выставке представлено около 200 работ знаменитого ювелира из разных музеев  — из Эрмитажа, из Московского Кремля и ряда частных коллекций. Кроме того, в музее представлены три яйца, которые одолжила из своей личной коллекции королева Елизавета.

Миддлтон по достоинству оценила выставку — не как дилетант. Ведь Кейт, которая с 2018 года является Патроном музея, в университете специализировалась на изучении истории искусства. Больше всего ей понравилось так называемое «Яйцо с павлином» — из хрусталя, золота и эмали. Особенно ее впечатлило заключенное в яйце миниатюрное дерево исключительно тонкой работы, на котором сидит павлин.

Заметим, визит Кейт в музей состоялся в тот же день, когда стала известна другая новость, касающаяся королевского семейства. Супруга принца Гарри, внука Елизаветы — Меган Маркл — выиграла апелляцию по своему иску против издания Mail on Sunday, что удивило многих. Ведь в ходе рассмотрения дела вскрылись факты, свидетельствующие явно не в пользу герцогини.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх