На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Как же людям не стыдно,подглядывать,подслушивать,подсматривать и в интернет выкладывать.Какое вам до этого дело, двои...65-летний Дибров ...
  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...

Эмбер Херд снова празднует победу над Джонни Деппом

52-летнему актеру отказано в апелляции.

Эмбер Херд снова празднует победу над Джонни Деппом LEGION-MEDIA

Эмбер Херд имеет все основания торжествовать: Джонни Депп, пытавшийся обвинить в клевете её и опубликовавшее статью о ней издание The Sun, снова потерпел поражение. Причем Эмбер даже не пришлось ничего делать, чтобы доказать свою правоту.

Дело в том, что апелляционное прошение Джонни о пересмотре решения суда было отклонено. Об этом сообщило издание Mirror.

Как заявил судья Джастис Никол, который вел дело Деппа и отказал тому в рассмотрении апелляционного иска, существует более чем достаточно оснований считать вердикт суда совершенно верным. И он не видит никаких оснований для пересмотра. Ведь даже в самом заявлении Деппа об апелляции не содержится, с точки зрения судьи, никаких указаний на судебную ошибку или какое-либо неверное истолкование закона, что могло бы стать причиной возбуждения апелляционного дела. Как заметил мистер Никол, суд рассмотрел 14 случаев избиения, описанных в статье The Sun. И, прослушав показания свидетелей, признал 12 из указанных выше случаев доказанными.

Напомним, дело Деппа против The Sun и Эмбер Херд рассматривалось в зале суда на протяжении трех недель. За это время и Херд и Депп успели потрясти мир множеством взаимных обвинений. Самым запомнившимся моментом стало заявление Эмбер о том, что Джонни замышлял ее убить. А Депп утверждал, в свою очередь, что это она его била, а в один прекрасный день якобы отсекла битой бутылкой палец.

Впрочем, возможно, дело еще не закончено, ведь теоретически Депп имеет право подать свое прошение прямо в Высший Апелляционный Суд.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх