На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

«Поймал мужчина»: на свадьбе Макеевой случился ещё один конфуз

Артистка рассказала о неловком случае.

Анастасия Макеева и Роман Мальков Юрий Феклистов

Анастасия Макеева в минувшие выходные с размахом отметила свою свадьбу. Актриса вышла замуж за Романа Малькова после почти года романтических отношений. Историю их любви, как известно, омрачил тот факт, что встречаться со звездой строитель начал еще до развода со своей женой Светланой.

Мать его детей обвиняет Макееву в разрушенном семейном счастье, хотя сама она себя не считает виноватой.

Макеева организовала торжество на побережье Черного моря и пригласила туда только самых близких друзей. Известно, что во время свадебной церемонии артистка попала в неловкое положение: она с трудом надела кольцо на палец своего жениха — только после того, как облизнула его.

Как выяснилось, свадьба пары запомнится гостям не только эпизодом с кольцом, но и забавным случаем, происшедшим, когда невеста бросала букет. Поймать его должна была одна из незамужних подружек Макеевой, но свадебная композиция оказалась в руках мужчины с ребенком.

Анастасия призналась, что приложила слишком много усилий и букет пролетел мимо претенденток на скорое замужество.

«Поймал мужчина, случайно мимо проходивший с ребёнком. Я перекинула слишком далеко»,

— рассказала Макеева в Инстаграме.

Артистка, между прочим, потратила много денег на организацию праздника и теперь работает над тем, чтобы восполнить семейный бюджет. На днях она объявила, что готова продать в СМИ фото со своими праздника. За отдельную плату она готова поделиться и эксклюзивными подробностями свадьбы, а также венчания. Напомним, что Макеева в прошлом уже состояла в венчанном браке с Глебом Матвейчуком, но их союз распался в 2016 году.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх