На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Молодец...Зачем Муцениеце в...
  • Август Шляков
    Люблю этого организатора и играю регулярно. Может быть когда по крупному выиграю и яЛотерея с модным ...
  • Лидия Санникова
    Про фанатов насмешили. Кому нужна колченогая, безголосая старуха Изергиль, Один фотошоп.Пугачева разводит...

Ксения Раппопорт увиделась с Аглаей Тарасовой, сидящей дома 4 дня — без работы и поддержки

Актриса лишь сейчас смогла приехать к дочери.

С мамой Ксенией Раппопорт из личного архива Аглаи Тарасовой

Ксения Раппопорт увиделась со старшей дочерью, которая стала фигурантом уголовного дела. Она приехала к Аглаи Тарасовой лишь через четыре дня после ее задержания в столичном аэропорту с наркотиками и надолго не осталась.

Очевидцы засняли, как актриса поднимается в квартиру звезды «Интернов», а через три часа спешно покидает ее.

Можно предположить, что Раппопорт специально вернулась в Россию ради Аглаи, ведь большую часть времени она живет в Италии в шикарной вилле на побережье. В Москве же актриса владеет просторной квартирой в районе Хамовников. Эту недвижимость площадью порядка 200 квадратных метров она приобрела пару лет назад, а теперь, возможно, сдает ее в аренду. Также Ксения продолжает зарабатывать на родине как ИП, хоть в кино и сериалы ее больше не приглашают.

Есть вероятность, что Тарасова теперь тоже перестанет сниматься. Сообщается, что актрису убрали из третьей части «Холопа», где она изначально была заявлена. Съемки картины уже стартовали с Павлом Прилучным и Кристиной Асмус в главных ролях. Аглая же остается в четырех стенах и даже на улицу не выходит с тех пор, как ее освободили из-под стражи в зале суда. А ведь актриса уверяла, что у нее множество рабочих обязательств и съемок, а также пожилые бабушка и дедушка на попечении. 

Именно этими аргументами она оперировала, когда просила не сажать ее под домашний арест. В итоге служители Фемиды лишь ограничили знаменитость в некоторых действиях — ей запрещено пользоваться связью и покидать квартиру ночью.

Но, кажется, теперь Тарасовой больше некуда пойти и все ее договоренности отменились.

По материалам Telegram-канала SHOT.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх