На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Солистки SEREBRO обыграли скандальную историю с футболистами в новом клипе

Это последнее видео группы в таком составе.

Группа SEREBRO, которая последние несколько недель существует в таком составе, как сейчас, представила провокационный клип на песню «Пятница». По сюжету солистки веселятся на вечеринке в кафе Friday’s, а за соседними столиками ужинают футболист ы и мужчина в костюме. Судя по всему, девушки обыграли скандальную историю с футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным, которые попали в СИЗО за избиение чиновника.

По словам Ольги Серябкиной, всё что происходит в клипе, могло сучиться только в пятницу. «Я до сих пор морально не отошла от того дня, — говорит она. — Это была трэшовая ночь, а утро… Ну, вы поняли. Несмотря на это, такое всегда хочется повторить».

Интересно, что клип «Пятница» будет последним для группы в старом составе. Сначала стало известно, что проект покидает Ольга, а потом Макс Фадеев сообщил, что решил заменить всех участниц коллектива. Он объявил кастинг, и скоро назовет имена новых солисток группы.

SEREBRO

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх