На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Скандал: Меган Маркл подставила Кейт Миддлтон

Вскрылась связь журналистки, опорочившей Кейт, с супругой принца Гарри.

Скандал: Меган Маркл подставила Кейт Миддлтон LEGION-MEDIA

Британцы пребывают в состоянии шока: они узнали, что статья, из-за которой теперь Кейт судится с британским Tatler, – заказная!  Как выяснилось, журналистка, которая написала статью, из-за которой Миддлтон вынужденно обратилась в суд, была написана подругой Меган Маркл!

Репортерам издания The Sun удалось раскопать, что автор злополучного опуса Анна Пастернак близко знакома с Меган Маркл, которая, как утверждают сплетники, находится с Миддлтон в состоянии необъявленной войны. И история про Кейт была создана, как считают репортеры The Sun, по непосредственному заказу супруги принца Гарри.

Напомним: на днях Кенсингтонский дворец объявил, что подает в суд на Tatler – из-за появившейся в этом издании кавер-стори. В этой статье, в частности, утверждалось, что после отъезда Меган с Гарри сначала в Канаду, а потом в Калифорнию, на плечи Кейт обрушился такой дополнительный объем работы, что ее нервы не выдержали. В итоге у Миддлтон якобы началось пищевое расстройство, она страшно исхудала и близка к нервному срыву.

В иске, поданном Кейт и Уильямом, утверждается что этот текст обрисовал Кейт и ее семейную жизнь «в жестоком и оскорбительном тоне». Кроме того, как указано в заявлении, в статье содержится множество лживых утверждений. Первоначально герцогиня Кэтрин и ее супруг попросили только снять этот материал из Сети и принести им свои извинения. Однако главный редактор Tatler Ричард Дэннен заявил, что все указанные факты верны, поскольку предоставлены журналистом, которому глава издания полностью доверяет. Но учитывая выяснившуюся связь Анны Пастернак с Меган, похоже, что Дэннен совершенно напрасно так доверился своей журналистке. Теперь ему предстоит оправдываться за это в суде.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх