На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Викинги, модели и бизнесмены: сыновья звезд, которые выросли успешными красавцами

Встречайте список завидных женихов нашей страны.

Василий Рыбин Инстаграм

Говорят, что дети должны быть лучше, чем их родители. Знаменитым родителям этих молодых красавцев не стыдно похвастаться их успехами. Настоящие завидные женихи в нашей подборке.

Василий Рыбин (21 год)

Василий Рыбин instagram

Про мальчика, о котором заговорили совсем недавно, пишут в соцсетях так: «Как причудливо работает генетика». Фолловеры сына Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой намекают на то, что при «невыдающихся» данных его родителей, получился такой по-настоящему голливудский красавец. Василий сравнивает себя с одним из персонажей сериала «Викинги» и делает все, чтобы быть на него похожим. Например, отрастил длинные волосы и покрасился в блонд. Тренируется в фитнес-зале, как сам говорит, до изнеможения, иногда ходит туда аж по два раза в день.

Плоды не самых полезных тренировок заметны невооруженным взглядом, у парня солидная мышечная масса и кубики пресса, которые так восхищают девчонок. И это без стероидов и протеина, как любит отмечать сам Василий.

При таких броских внешних данных неудивительно, что мальчик подрабатывает моделью. Еще он играет в собственной рок-группе и, конечно, мечтает сняться в кино, а еще лучше снять полнометражный фильм. Ведь не зря Рыбин-младший заканчивает факультет режиссуры в Институте культуры.

Филипп Газманов (23 года)

Филипп Газманов Instagram.com

Все чаще мелькает в светской хронике и попадает в разнообразные списки завидных женихов. Вопреки прогнозам диванных экспертов приемный сын Олега Газманова не стал певцом, а сейчас владеет собственной компанией по грузоперевозкам. Правда, о публичной жизни он не забывает. Иногда выходит в свет на мероприятия. А еще Филипп подрабатывает моделью, и это, помимо бизнеса, также приносит ему стабильный доход.

Парня в соцсетях нередко сравнивают с голливудскими актерами разной величины. Впрочем, неудивительно, что Газманов-младший вырос настоящим красавчиком — его мама Марина, истинная красавица, в 50 выглядит так, что ей могут позавидовать и 25-летние девушки.

Арсений Шульгин (20 лет)

Арсений Шульгин instagram

После учебы в музыкальной школе им. Гнесиных мальчику пророчили будущее пианиста. Он начал оправдывать ожидания, когда получил Гран-при на конкурсе «Ночь в Мадриде», и дальше стал давать сольные концерты.

Симпатичному мальчику уже была проложена дорога в шоу-бизнес, но Арсений – настоящий бунтарь, и Валерия этого не скрывает. У звездного отпрыска свое видение собственного будущего. И музыке он предпочел бизнес. Так, в 2016 году открыл ресторан в центре Москвы, как говорил, на деньги от концертов и благодаря кредиту в банке. Причем родные ничего не знали, пока он их не пригласил на открытие.

Правда, занятия музыкой Шульгин не бросил, но делает это для себя и подписчиков в соцсетях.

Лукас Портман (17 лет)

Лукас Портман instagram

Сыну Натальи Водяновой всего 17 лет, но он уже довольно взрослый и серьезный парень. Отыграв свои первые несколько показов на мужской Неделе моды, Лукас решил поступать в университет после окончания школы. Но это не значит, что в дальнейшем он карьеру модели для себя не рассматривает, все-таки гены (и  мамины связи) могут взять свое. Тем более, что фактура у парня хорошая. Модные мягкие черты лица, волосы в цвете натуральный блонд – прекрасный «набор» для каталога любой коллекции одежды и даже косметики.

При всей популярности в соцсетях Портмана сложно назвать сердцеедом. Он встречается с неизвестной широкой общественности девушкой уже два года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх