На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Юлия Ковальчук раскрыла секрет похудения после родов

Юлия Ковальчук @juliakovalchuk (Instagram Юлии Ковальчук)

В начале октября прошлого года Юлии Ковальчук посчастливилось стать впервые мамой. Певица являет собой пример для многих родителей: она умело совмещает работу и материнство. Да и в прежнюю форму Юлии удалось вернуться удивительно легко и быстро. Поклонники Юлии гадали, как же она смогла так быстро постройнеть? Ведь во время беременности певица не мучила себя изнуряющими диетами. Более того, она часто радовала себя двойными порциями любимых блюд.

Юлия рассказала на днях, что вернуть стройность после родов ей помогли прогулки на свежем воздухе. Ковальчук, как ответственная мама, много времени проводит с коляской на улице. Ради здоровья дочки она с мужем — Алексеем Чумаковым переехала на время из шумной Москвы за город. 

«Вот когда валит снег, сразу кажется, что и практически безсолнечная зима не такая уж тягостная — мы гуляем! Много! Я успеваю переслушать все присланные за НГ песенки, и одновременно сжечь калории. Прогулки у нас обычно долгие, и чтобы получить максимум удовольствия от них, я беру с собой что-нибудь согреться и перекусить», — рассказала Юлия. Артистка знает, что свежий воздух разжигает аппетит, поэтому, чтобы не переедать по возвращении, она берет с собой на прогулку йогурт и чай.

Кстати, Юлия поделилась еще одной любопытной подробностью. Она призналась, что дочка гораздо лучше спит, когда коляска находится в движении. При малейшей остановке она начинает капризничать. Это стимулирует Ковальчук на постоянное движение.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх