На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

Мамина копия! Банщикова показала свою подросшую дочку

Актриса поздравила Машу с днем рождения.

Анна Банщикова Елизавета Карпушкина

Звезда сериала «Ищейка» Анна Банщикова празднует сегодня день рождения своей дочки. Маше исполнилось пять лет. По случаю этого события актриса поделилась несколькими редкими фото с подросшей именинницей. Снимки с широко улыбающейся дочкой Банщикова опубликовала в своем Инстаграме, написав:

«Любимая моя девочка, с днём рождения!»

В обсуждении портрета Маши поклонники пишут о её потрясающем сходстве с мамой. «Зайка! Расти здоровой и счастливой! Мамино солнце», «Очень на маму похожа», «Копия же! Само очарование!» — комментируют кадр поклонники Банщиковой.

Дочка Анны Банщиковой — Маша @banshikova_anna/instagram

Хотя Маша еще даже не пошла в школу, она уже успела сняться с мамой в сериале. Дебют дочки Банщиковой случился, когда ей было всего полтора года. Идея пригласить ребенка главной звезды проекта на съемочную площадку принадлежала режиссеруДмитрию Брусникину.

Напомним, что Банщикова вышла замуж за Всеволода Шаханова в 2007 году. Вскоре после свадьбы актриса родила сына Михаила. Через два года она снова стала мамой — в семьей появился еще один мальчик Александр. Только через восемь лет после этого артистка стала многодетной мамой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх