На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Вернувшаяся Пугачева встала на тропу войны, начав с Никиты Михалкова

Примадонна слишком долго молчала, находясь за границей.

Алла Пугачева © Zamir Usmanov/globallookpress.com

Народная артистка СССР Алла Пугачева в очередной раз доказала, что слов на ветер не бросает. Обещала вернуться к 1 сентября и вернулась. И даже отвезла детей в школу, но на торжественной линейке присутствовать отказалась.

Вместо этого она побеседовала с журналистами, заявив, что очень хочет «набить морду одному человеку». Кому именно — уточнять не стала. Недостатка в хейтерах, обвинявших ее в предательстве Родины, Примадонна не испытывала. Но до поры хранила молчание.

И вот уже сегодня она вспомнила добрым словом режиссера Никиту Михалкова, который прямо заявил, что такие люди как Пугачева и ее муж стране не нужны.

Алла Борисовна разместила в запрещенной сети отрывок из фильма «Раба любви».

«Прекрасный фильм. Прекрасный режиссер. Куда же исчез прекрасный человек Никита Сергеевич Михалков?» 

 — невинно поинтересовалась она. 

Теперь Михалкову предстоит ответить, что он думает по поводу возвращения певицы в родные пенаты. И готов и он и дальше гнуть свою линию по поводу нежелательности ее пребывания в России.

Ничего лишнего или оскорбительного, но знающие Пугачеву люди не обманулись ее миролюбием. Они считают, что артистка вышла на тропу войны и пост можно считать вызовом на дуэль. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх