На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Достроил свою любовь: ведущий «Дома-2» женится

Свадьба Андрея Черкасова назначена на лето 2019 года.

На фото: Как это было: Кристина мечтала полетать на Вертолёте и хотела, чтоб @denwashington снял для нас красивую Love Story. 5 ноября я всё это устроил. Сказал : «Снимем нам красивое видео» Кристина ни о чём не догадывалась . Мы наслаждались видами Сейшельских островов с высоты птичьего полёта , это было восхитительно, а когда приступили к посадке ,пошёл лёгкий приятный дождик. Мы с улыбкой вышли из вертолёта , прошли несколько шагов и тут я остановил Кристину, встал на одно колено и сделал предложение : « Будь моей женой. Выходи за меня! Подари мне детей.» Персонал аэродрома, Сейшельцы, выглядывали из дверей и аплодировали, улыбаясь и поздравляя нас. Такое запомнится на всю жизнь. Мы были счастливы . Т.е. МЫ СЧАСТЛИВЫ ! #черкасовы

Ведущий «Дома-2» на ТНТ и один из самых завидных  холостяков телепроекта Андрей Черкасов все-таки построил свою любовь, следуя главному девизу проекта. На днях он сделал предложение руки и сердца своей девушке, бывшей участнице телестройки Кристине Ослиной. Она ответила «Да!» Свадьба намечена на лето 2019 года.

Андрей Черкасов завоевал на телепроекте «Дом-2» звание настоящего мачо. Будучи участником, он пытался строить отношения с разными девушками. Но нашел свою любовь на шоу в статусе ведущего.  Избранницей Андрея стала участница телестройки Кристина Ослина, которую Черкасов «забрал» с проекта, чтобы строить отношения вне камер. 

«Я всегда говорил, что найду свою любовь либо на проекте «Дом-2», либо благодаря ему. Так и получилось. Кристину я заметил, когда проводил кастинг, она мне понравилась, я наблюдал за ней, когда она попала на телепроект. Когда мы поняли, что у нас серьезная симпатия, я предложил ей покинуть «Дом-2» ради отношений. Она, не задумываясь, ушла ко мне. Теперь мы ожидаем свадьбу и счастливы!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх