На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Вычеркнута из моей жизни: Серов про предательство бывшей жены

Музыкант до сих пор не может забыть обиду.

Александр Серов с дочерью Мишель Социальные сети

Говорят, что годы лечат раны и бывшие супруги начинают со временем общаться – хотя бы ради детей, а со временем и внуков. Ведь это так важно – иметь большую дружную семью.

Но в случае с Александром Серовым эта история не проходит. Музыкант был в браке с Еленой Стебеневой довольно долго – целых 17 лет. Елена родила дочку, которую назвали экзотическим именем Мишель. Но дочь не спасла брак. Когда супруги развелись, они прекратили всякое общение. Более того: прошло уже больше десяти лет, а Серов до сих пор не может простить бывшую жену.

Он признается, что сильно разочаровался в Елене, которая, по его мнению, поступила с ним не по-человечески и даже предала.

«С Еленой общения нет. Она живет своей жизнью, я — своей. Не касаюсь каких-то ее личностных дел. Можно сказать, она вычеркнута из моей жизни. Примирения не может быть. Очень большая обида, тяжелый камень у меня в душе. Я же был гастролером, редко бывал дома, а все, что зарабатывал, — все приносил в дом, делал все, чтобы было лучше. Но человек этого не оценил. 17 прожитых лет потерпели фиаско. Я пересилить эмоционально не могу… Поэтому у меня все это свербит. Простите»,

— разоткровенничался музыкант в шоу «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

А недавно ходили слухи, что Александр Серов рассорился со своей единственной наследницей Мишель. Мол, он попросил ее съехать из дома. Певец опроверг подобные домыслы.

«С дочкой мы продолжаем общаться. Это неправда, что я якобы переселил Мишель с ее мужем и так далее. У них такая же дача, как у меня. Если надо помочь — мои ребята приезжают, помогают, делают так, чтобы все было комфортно»,

— объяснил музыкант.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх