На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Полуголая Голубкина неожиданно заговорила о своей интимной жизни

Актриса рассказала о связи с Борисом Ливановым.

Мария Голубкина Социальные сети

Мария Голубкина познакомилась с Борисом Ливановым 25 лет назад, когда оба были студентами Щукинского училища. Спустя годы, когда актриса уже была в разводе с Николаем Фоменко, у нее завязались отношения с Борисом.

Влюбленные даже хотели пожениться, но расстались пять лет назад. Артистка отмечает, что, если бы Ливанов не был «таким дурачком», его актерская карьера сложилась бы обязательно. Мария заверила, что у Бориса — невероятная пластика, красота и потрясающий голос.

Звезда рассказала об интимных отношения с Ливановым. Голубкина заявила, что они были пять лет назад, до расставания с Борисом. Вне отношений и брака Мария подобное не приемлет.

«Я не живу половой жизнью вне брака. У меня нет этого! А кто тебе сказал, что у меня была половая жизнь с Ливановым? Она была знаешь, когда? Если вам интересно, то в 2018 году в последний раз! Ну как-то я успела покаяться с тех пор. Нет у меня секса ни с кем!»

— высказалась актриса в интервью Валерии Гай-Германике.

Пока Голубкина не думает о новом замужестве. Она занялась духовным развитием. Кстати, с мужчинами у Марии всегда были предельно четкие отношения. После развода с Николаем Фоменко она ясно дала понять, что измену своему возлюбленному ни за что не простит.

«Коля два года жил с женщиной до того, как мы с ним развелись. Это не было причиной. Он мне не говорил. Все друзья знали, я — нет. Есть ли у меня обида на него? Конечно! У меня не то, что обида, а вагон претензий», — делилась звезда.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх