На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Екатерина Волкова показала, как изменилась за восемь лет брака

Екатерина Волкова и Андрей Карпов Инстаграм

Сегодня Екатерина Волкова и Андрей Карпов отмечают восьмую годовщину свадьбы. По этому случаю звезда «Ворониных» поделилась редкой архивной фотографией, сделанной в день бракосочетания. Большинство поклонников сочли, что актриса обладает каким-то чудодейственным рецептом сохранения молодости и красоты, ведь за это время она практически не изменилась. Тем больше заметна разница у Андрея Карпова. За восемь лет брака архитектор из красивого молодого человека превратился в не менее красивого брутального мужчину.

«Восемь или девять лет? — рассуждает под опубликованным снимком Волкова в личном микроблоге. — Восемь — официально, а девять — как мы встретились. Андрей — человек-сюрприз, умеющий их (сюрпризы) делать. Даже сегодня я получила ромашки, которые появляются только в июне. Люблю тебя, моя забота, мой тыл, мое счастье и порой моя нервотрепка. С днём нашей семьи 9.04.2010-2018!»

Андрей в свою очередь также поздравил любимую с важной датой не только лично, но и через социальные сети. «Сегодня очень важный день! — говорит Карпов. — Сегодня у нас с Катей восьмая годовщина Свадьбы. У меня самая красивая, умная, заботливая, мудрая, ласковая, терпеливая, добрая, интересная супруга!»

Напомним, за время брака у супругов родилась дочь Лиза, который уже семь лет. Также Екатерина и Андрей купили и отремонтировали загородный дом, где сейчас и живут. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх