На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Она же не сделает это снова? Фанаты Пэрис Хилтон боятся, что она бросит своего жениха

Светская львица усомнилась в правильности выбора спутника жизни.

Пэрис Хилтон и Картер Реум LEGION-MEDIA

Друзья и фолловеры Пэрис Хилтон озадачены и обеспокоены ее недавними признаниями. Дело в том, что в трейлере новой серии своего шоу «Влюбленная Пэрис» она сделала весьма неожиданные заявления. Хотя Пэрис обручена и, как она утверждает, уже назначила день свадьбы с Каретром Реумом, как оказалось, она до сих пор не уверена в правильности принятого ею решения.

В одном из показанных фрагментов серии 40-летняя Пэрис горько расплакалась. Младшая сестра Ники, увидев слезы, прямо спросила старшую, не возникли ли у нее сомнения по поводу свадьбы. На что Пэрис честно ответила:

«Я не уверена, что сделала правильный выбор. Я просто не хочу всегда быть одна!»

Похоже, даже Картер Реум, жених Хилтон, заметил ее колебания. В одном из видеофрагментов он заявляет невесте, что сейчас для нее последний шанс «покончить с ним», если она этого хочет. К тому же, как оказалось, Пэрис до сих пор не может решить, хочет ли она позвать на свадьбу своих родителей, с которыми у нее крайне натянутые отношения – с тех пор, как в юности они определили ее в исправительную школу-интернат, где воспитатели всячески издевались над воспитанниками. И ее сомнения по поводу родителей вносят дополнительную неуверенность в ее решение о свадьбе.

Что же касается опасений фанатов светской львицы, то они связаны с тем, что до этого Пэрис уже трижды разрывала помолвки с очереными избранниками, когда все были уверены, что она собирается выйти замуж. Сначала она клялась, как и теперь с Реумом, что нашла мужчину своей жизни, а потом внезапно обрывала отношения. Именно так развивались события со всеми тремя ее бывшими женихами — Джейсоном Шоу, Пэрисом Лацисом и Крисом Зилкой. Причем Пэрис так и не смогла объяснить вразумительно, почему она так поступала. И теперь фолловеры и друзья Хилтон боятся, что она поступит так же снова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх