На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Илья Авербух показал супер-класс на льду

На фото: Днём и ночью кипит работа, ведь скоро начинается гастрольный тур?но с таким начальником-постановщиком @averbukhofficial и @evgenstreetjazz, мы готовы на всё?? @romankostomarovkrs @marininmax @graf_1987 @evgenstreetjazz будет круто? расписание тура и билеты на www.ice-show.ru #тотьмянина #ягудин #маринин #костомаров #домнина #волосожар #траньков #шабалин #дробязко #ванагас #денуова #ставиский #кузнецов #петрова #тихонов #степанова #букин #алиев #беседин #полищук и другие

Илья Авербух делом доказал, что он не только способен поставить любое ледовое шоу, но и на льду по-прежнему показывает высокий класс фигурного катания. Момент, когда Илья катается, объясняя фигуристам, какие именно элементы нужно сделать, был заснят Алексеем Ягудиным. «Днем и ночью кипит работа, ведь скоро начинается гастрольный тур, но с таким начальником-постановщиком, как Илья Авербух, мы готовы на все! — говорит олимпийский чемпион.

Тур «Вместе и навсегда» Илья Авебрух организовал в поддержку наших олимпийцев. В нем впервые примут участие танцевальная пара Александра Степанова и Иван Букин, несправедливо отстраненная от участия в соревнованиях. Еще одним сюрпризом для зрителей станет выступление неоднократного  призера чемпионатов Европы и мира Елены Радионовой, а также многократного призера Чемпионатов Европы Максима Ковтуна. Также в гастрольных шоу участвуют Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Роман Костомаров, Татьяна Волосожар и Максим Траньков и другие известнейшие фигуристы. Тур стартует 23 февраля и пройдет более чем в 20 городах России, и в каждом из них будут развернуты российские флаги. Таким образом Авербух и его звездная команда продемонстрируют свою поддержку олимпийцам, а также покажут, насколько важно вместе преодолевать испытания и не сдаваться, даже в самых сложных ситуациях. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх