На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Любимые макушки»: Шепелев показал трех своих детей на одном фото

Телеведущий наслаждается статусом многодетного отца.

Сыновья и падчерица Дмитрия Шепелева Соцсети

39-летний Дмитрий Шепелев поделился в соцсети редким фото, на котором запечатлел вместе трех своих детей: сыновей Платона и Тихона и падчерицу Ладу. В кадре звездные наследники сидят рядом на диване и смотрят мультики, при этом старший брат осторожно держит на руках младшего, которому в конце марта исполнился год.

«Есть третий зритель», — подписал снимок телеведущий, растроганный до глубины души увиденной картиной. Интернет-пользователей тоже умилил кадр, и они логично предположили, что Дмитрий наслаждается ролью многодетного отца и это его «самые любимые макушки».

Напомним, телеведущий пять лет назад познакомился с дизайнером Екатериной Тулуповой. Пара встретилась в детском саду, куда они водили детей. Шепелев рассказывал, что в какой-то мере их свели Платон с Ладой, ставшие близкими друзьями. Влюбленные долгое время скрывали свой роман от посторонних, но правда всплыла наружу, когда они решили жить вместе, а вскоре Тулупова забеременела и подарила Дмитрию еще одного наследника.

Младшего сына, в отличие от старшего, Шепелев не скрывает от публики и с удовольствием делится семейными кадрами с Тихоном, который растет поразительно похожим на отца и своего старшего брата, рожденного Жанной Фриске. Смог Дмитрий найти общий язык и с падчерицей – дочерью Тулуповой от первого брака. Шепелев признавался, что поначалу не понимал, как вести себя с Ладой, слишком чувствительной и более эмоциональной, чем Платон. Но в настоящее время Дмитрий хорошо ладит с девочкой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх