На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

Результаты вскрытия все доказали: Калашникова о чудовищных обвинениях в адрес Шаляпина

Экс-возлюбленная певца отреагировала на скандал с его участием.

Анна Калашникова @annakalash/instagram
Прохор Шаляпин с женой Татьяной Instagram.com

38-летний Прохор Шаляпин, овдовевший осенью прошлого года, оказался втянутся в шокирующий скандал. Артиста, который до сих пор оплакивается внезапную кончину Татьяны Клаудии Дэвис, заподозрили в ее смерти. Инициатором возмутительных обвинений стала некая дама, представившаяся помощницей покойной.

Джозефин Куэнджин появилась в шоу «На самом деле» и заявила, что подмешивала в еду канадской миллиардерши неизвестные препараты по научению Шаляпина. Масла в огонь подлила и фармацевт, с которой певец советовался еще прошлым летом, интересуясь, какими лекарствами можно убить человека так, чтобы не оставить следов.

Однако Прохор утверждает, что его оклеветали. По словам артиста, с Куэнджин он вообще не был знаком, а Татьяна, пока они были вместе в Штатах, питалась исключительно привозными блюдами и дома ничего не готовила. Поддержала Шаляпина и его бывшая возлюбленная Анна Калашникова. Артистка напомнила, что Дэвис скончалась в больнице, где ей делали немало анализов, также медики проводили вскрытие после смерти пациентки.

«Я уверена, что Прохор не имеет отношения к смерти Татьяны. И это доказано результатами вскрытия покойной. Татьяна умерла от тяжелой формы ковида»,

— подчеркнула исполнительница.

Между тем, Калашникова понимает, откуда возникли столь возмутительные слухи о Прохоре, ведь он получил от Дэвис наследство, и превратился в состоятельного человека, вот ему и завидуют.

«Да, сейчас большое внимание к Прохору, поскольку он стал богатым наследником даже без завещания. В марте 2020 года Таня купила в Москве сразу четыре квартиры общей стоимостью около 70 миллионов рублей… В силу пандемии сама она не могла прилететь в Россию, поэтому и оформила квартиры на Прохора»,

— уточнила Анна в интервью Teleprogramma.pro, добавив, что родители Татьяны остались с Шаляпиным в хороших отношениях и ни в чем его не винят.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх