На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Наступив себе на горло: Миддлтон публично обратилась к Маркл

Герцогиня Кембриджская продемонстрировала признаки хорошего воспитания.

Frank Molter/dpa/globallookpress.com

Меган Маркл накануне отпраздновала день рождения. Еще четыре года назад у британских журналистов в этот день было много работы: нужно было делать подборки с поздравлениями членов королевской семьи, искать инсайды о предстоящем банкете и подарках от королевы. Но с тех пор всё сильно изменилось. Принц Гарри с женой со скандалом отказались жить во дворце и уехали в Штаты, а интерес британцев к Меган заметно упал. Вчера лишь несколько крупных изданий вспомнило о 41-летии Маркл.

Зато герцогиня Кембриджская, несмотря на проблемные отношения с именинницей, уделила ей внимание. Жена принца Уильяма опубликовала в Сети фото Меган, сделанное во время ей последнего визита в Британию. Вместе с этим она оставила теплое поздравление:

«Желаем счастливого дня рождения герцогине Сассекской!»

Стоит понимать, что герцогиня Кембриджская могла бы и не публиковать поздравление, учитывая историю их взаимоотношений. Скорее всего, проигнорировать праздник свояченицы ей просто не позволило хорошее воспитание.

Меган Маркл Cbs/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Слухи о вражде двух герцогинь давно вышли за пределы дворца и стали достоянием общественности.

Последний раз Кэтрин виделась с Меган в начале июня на праздновании платинового юбилея Елизаветы II. Говорят, что на приглашении Маркл настояла королева, которая очень хотела увидеть свою правнучку Лилибет. На следующий день после парада принц Гарри с женой должны были отметить с королевской семьей день рождения своей дочки. Уильям с Кэтрин от присутствия на этом мероприятии отказались, сославшись на запланированную поездку в Уэльс. При этом всем было понятно, что поводом для отъезда стало нежелание двух братьев и их жен общаться друг с другом.

Кстати, буквально на днях королевский эксперт Том Бауэр заявил о том, что не видит перспективы примирения членов королевской семьи. Он считает, что после всех высказанных Меган претензий и обвинений в адрес родных её мужа, ей уже никогда не удастся вернуть их доверие.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх