На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

Одним выстрелом: Алек Болдуин не только убил оператора, но и погубил семью

Следствие нашло достаточно доказательств для обвинения звезды.

Алек Болдуин © Central Partnership/globallookpress.com

Семья погибшей на съемках фильма «Ржавчина» Галины Хатчинс подала новый иск против Алека Болдуина, которому ранее уже предъявили официальное обвинение в непредумышленном убийстве. На этот раз истцами выступили мать, отец и младшая сестра жертвы.

Они считают, что звезда кинематографа должен ответить за «халатность, умышленное причинение морального вреда, оскорбление действием и потерю общности семьи вследствие смерти родственника», пишет Daily Mail. А все потому, что сестра вывезла бы их с Украины в США, но ее гибель лишила их этой возможности.

Алеку Болдуину и без новых обвинений светит пять лет тюрьмы, хотя он и продолжает со слезами на глазах доказывать, что не нажимал на курок пистолета. При этом камеры на площадке зафиксировали ясно слышимый звук выстрела.

Актер не стал ждать, пока на него повесят всех собак и подал в суд на продюсеров картины и некоторых членов команды, из-за которых случилась трагедия. В частности, на ответственную за оружие на проекте Ханну Гутьеррес-Рид, в чьи обязанности входил контроль за злополучным револьвером и проверка патронов в нем.

Та клянется, что вообще пыталась вручить актеру резиновый пистолет во время репетиции сцены на ранчо, но тот взял настоящий. И вообще по сценарию не нужно было стрелять, но Алек почему-то отступил от него.

При этом до сих пор остатется непонятном, откуда вообще взялось на съемочной площадке заряженное боевыми патронами оружие. 

Окончательное решение по поводу дальнейшей судьбы 64-летнего Болдуина и ответственной за оружие Гутьеррес-Рид будет вынесено судом присяжных.

Слушания должны начаться в ближайшее время, многое в вердикте зависит не только от доказательной базы, но и от убедительности подсудимых и их адвокатов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх