На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Не может ходить без опоры: вид Прокловой после операции вызывает сочувствие

Актриса еще не до конца поправилась, а уже вернулась к работе.

Елена Проклова Социальные сети
Елена Проклова Социальные сети

Елена Проклова весь январь провела в постели из-за полученного сложного перелома. В начале этого года актриса травмировала ногу во время репетиции спектакля. Несмотря на резкую боль, она решила не отказываться от гастролей в Крым. На сцену Проклову вывозили с гипсом на ноге и в инвалидной коляске. После возвращения домой она обратилась к хирургу, который настоял на срочном лечении.

После новогодних праздников актрисе прооперировали ногу: поставили пластину для фиксации отломков кости. Затем начался период долгой реабилитации. Только сегодня 69-летняя Проклова впервые за долгое время показалась на публике. Она прилетела в Волгоград и похвасталась в Сети роскошным видом с балкона её номера в отеле.

Фанаты были огорчены, когда увидели, что Проклова сильно сдала за время болезни. Она осунулась, поседела и до сих пор не может ходить без трости. Актриса передвигалась по номеру сгорбившись и подволакивая ногу. Но настроение у неё было хорошее. Она прижимала к себе букет от организаторов поездки и широко улыбалась на камеру.

Кстати, накануне на сцену после болезни вернулся и Никита Михалков. Он в середине зимы тяжело заболел и две недели провел в реанимации столичной клинике. Режиссера тоже было сложно узнать после недуга. Всё-таки он потратил много сил на борьбу с коварным недугом и еще не успел восстановиться до конца.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх