На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Травля коллег довела Ольгу Бузову до отчаяния

Ольга Бузова, как оказалось, очень близко в сердцу восприняла критику, обрушившуюся на неё после публикации в Сети личной переписки и фотографий в обнаженном виде. И хотя в своем микроблоге телеведущая не обмолвилась о неприятном происшествии ни словом, на самом деле без слез Ольга не может комментировать эту историю.

Бузова стала гостьей новой передачи «Очень караочен», ведущим которого является Стас Костюшкин. Разговаривая о своей певческой карьере, Ольга призналась, что не понимает причин травли со стороны её коллег — публичных людей. «Я вообще в этой жизни, честно хочу тебе сказать, ни одному человеку не сделала плохо, реально. Я комара не обидела. Я никому зла не желаю, и откуда столько ненависти ко мне, я до сих пор не понимаю, правда!» — со слезами на глазах призналась Ольга.

После того, как Бузова сумела взять себя в руки, она договорилась с Костюшкиным больше не говорить о плохом. Однако спустя некоторое время Стас, вдруг, заговорил о мужчинах. На что Ольга незамедлительно отреагировала: «Боже, я же просила о плохом не говорить!»

Напомним, что некоторое время назад Бузова с супругом — Дмитрием Тарасовым приняли решение развестись. Расстаться полюбовно супругам не удалось и в результате между ними вспыхнул скандал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх