На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Сюрприз для Хабенского: Пореченков вывел на сцену лошадь

На свое пятидесятилетие актер и худрук МХТ им. Чехова получил немало подарков, включая книгу о...

Константин Хабенский Екатерина Цветкова

На свое пятидесятилетие актер и худрук МХТ им. Чехова получил немало подарков, включая книгу о себе, написанную его мамой Татьяной. Но самым неожиданным стал сюрприз, который устроил юбиляру его ближайший друг Михаил Пореченков, с которым Константин знаком еще с института: они много вместе снимались в кино и работали в театре. В день юбилея Хабенский играл в МХТ спектакль «Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена».

Михаил Пореченков и Константин Хабенский на сцене МХТ Екатерина Цветкова

В конце первого акта, когда легендарный барон начал рассказывать о том, как скакал на разрубленной пополам лошади, из-за кулис неожиданно появился Пореченков, не задействованный в этой постановке. А рядом с ним шел пони! Михаил подвел животное к изумленному другу со словами: «Барон, не расстраивайтесь. Вот вам новая, целая лошадь!» Хабенский и весь зрительный зал пришли в восторг от такого сюрприза.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх