На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

ВИДЕО: Первый урок по теннису младшей дочери Татьяны Навки

Татьяна Навка поделилась трогательным видеороликом, на котором ее младшая дочь Надежда отчаянно болеет за свою старшую сестру Александру Жулину во время ее занятий теннисом.

«Сяся, мяч!» — кричит малышка. 

Фигуристка рассказала, что решила отдать Надю заниматься этим видом спорта, ведь у двухлетней малышки есть отличный пример для подражания — Саша занимается теннисом уже десять лет.

«Надежда не отстаёт от старшей сестры, — улыбается Татьяна. — Как хорошо, когда есть такой пример для подражания! Не зря мы отдали 10 лет этому прекрасному виду спорта! Сейчас мама наслаждается и гордится! Кстати, уже даже очередь выстраивается поиграть с Сашей».

Чуть позже Навка поделилась фотографией, которую подписала: «Первые уроки Надежды в теннисе. Всех на спорт!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх