На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Елизавета Боярская в Yanina Couture

Елизавета Боярская и Максим Матвеев Фото: @yaninafashion (Instagram Yanini Couture) Елизавета Боярская Фото: @yaninafashion (Instagram Yanini Couture)

В Москве состоялся премьерный показ фильма режиссера Карена Шахназарова «Анна Каренина. История Вронского», в котором главные роли играют супруги-актеры Максим Матвеев и Елизавета Боярская. С телевизионной версией, состоящей из восьми серий, зрители уже познакомились в апреле этого года. И вот теперь на суд публики представлена киноверсия. Для ответственной премьеры Лиза, сыгравшая Анну Каренину, выбрала черное платье в пол от своего любимого бренда Yanina Couture. С ним актриса сотрудничает уже много лет. Волосы звезды были собраны на затылке, а макияж как всегда сделан в естественных тонах. актриса никогда не злоупотребляет ни помадой, ни тенями. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх