На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Марина Александрова показала подросшего сына

Марина Александрова впервые за долгое время показала своего сына — Андрея. Фото мальчика было опубликовано в социальных сетях и было с восторгом встречено поклонниками. Дело в том, что актриса не любит пускать посторонних людей в свою личную жизнь. Она скрывает от посторонних глаз семейное счастье, и, как показывает практика, не зря. 

Маленький Андрей унаследовал мамины черты лица. Во всяком случае большинство фанатов считает именно так. «Удивительно красивый мальчик», «Похож на маму, значит будет счастливый!» — пишут Марине.

Два года назад в браке с Андреем Болтенко у Александровой также появилась на свет дочка — Екатерина. Её актриса принципиально не показывает поклонникам, так как она пока еще слишком маленькая. Марина — прекрасная мама. Она заботится о том, чтобы её дети росли в здоровой обстановке. «У них очень тесные и близкие взаимоотношения, и дай бог, чтобы дети протянули ниточку нужности друг другу и любви на всю жизнь. Это будет самая большая моя победа!» — уверяет Марина.

Кстати, осенью прошлого года у Андрея, к слову, состоялся дебют на большой сцене. Марина представила публике сына в рамках благотворительного фестиваля «Галафест». Мальчик уверенно прочитал со сцены стихотворение, чем очень порадовал маму и всех присутствовавших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх