На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дает деньги просто так: Дана Борисова рассказала о богатом покровителе

По словам телеведущей, мужчина не просит ничего взамен и даже не появляется у нее.

Дана Борисова Личный архив

 Дана Борисова часто хвастается в социальных сетях дорогостоящими омолаживающими процедурами, пластическими операциями, нарядами и другими благами благополучной жизни. Поклонники гадают, откуда у звезды столько денег, ведь она не появлялась на телевидении в качестве ведущей уже давно. Все этот время Борисова существует за счет рекламных контрактов и участия в ток-шоу как гостья.

Дана раскрыла секрет своего благополучия. Оказывается, уже десять лет ухажер из Германии щедро одаривает ее подарками и присылает деньги. При этом мужчина сознательно отказывается от встреч с известной блондинкой. А все потому, что любит Борисову лишь за то, что она есть.

«У меня есть прекрасный кавалер из Германии, Вальдемар, который помогает мне уже десять лет. На майские он подарил шикарную поездку мне, Полиночке и нашей собаке. А сейчас вот смска пришла, 17 тысяч, недурно!»

— раскрыла подробности звезда в шоу Гогена Солнцева «Поясни за».

Солнцев поинтересовался, что связывает Борисову с этим мужчиной. Дана ответила, что он лишь ее преданный поклонник, которому в радость ненавязчивые отношения без интима. Звезда добавила, что недавно мужчина прилетел в Москву, но не стал звонить Борисовой и просить о встрече.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх