На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Люблю, но больше не могу: Федор Добронравов уходит из семьи

Актер отказался играть надоевшую ему роль Ивана Будько из «Сватов».

Федор Добронравов в роли Ивана Будько кадр из сериала "Сваты"

Создатели популярного в народе сериала «Сваты» снова всех обманули. Не успел выйти на экраны седьмой сезон веселых приключений двух породнившихся семей, который должен был стать последним, как объявлено о продолжении.

Но оно может уже и не состояться. А все потому, что исполнитель ведущей роли Ивана Будько — Федор Добронравов объявил о своем нежелании дальше принимать участие в проекте.

Об этом актер  Николай Пиминов  сообщил в интервью  Solenka.info, Якобы Добронравов заявил, что устал от роли неунывающего Ивана Будько, которую писали специально под него. 

Образ настолько к нему прилип, что в других ролях уроженца южного Таганрога уже не воспринимают, хотя у Федора много и других работ, доказывающих, что он не только комедийный актер. 

Понятно, что заменить исполнителя самой яркой роли не получится. С уходом Добронравова «Сваты» просто перестанут существовать. А потому Пиминов надеется, что к началу съемок, намеченных на осень следующего года,  продюсеры сумеют заинтересовать исполнителя Ивана Будько, и тот передумает.

Ранее Добронравов говорил, что очень любит своего героя. Но, видимо, всякой любви тоже есть предел, и, разменяв седьмой десяток, актер решил наконец-то уйти из экранной семьи, в которой прожил 14 лет.

Вместе с ним покинули проект исполнительница свахи Ольги Николаевны — Людмила Артемьева, а также их экранная внучка Женя.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх