На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Васильев: «Блюстителям нравственности пора вызывать неотложку!»

Наряды некоторых звезд на церемонии вручения премии телеканала «МУЗ-ТВ» выглядели настолько шокирующе, что их обсуждение не утихает до сих пор. Наш постоянный эксперт не мог остаться в стороне от этого и выразил свое мнение.

«Если говорить о нарядах звезд в целом, то я бы сказал, что на первый план вышли девушки, назовем их условно «из лагеря бесстрашных и озабоченных». Глядя на некоторые наряды звезд, блюстители нравственности просто упадут в обморок и никогда не выйдут из бессознательного состояния, можно сразу вызывать им неотложку. Всевозможного рода разрезы, оголенные спины, глубокие декольте... Я не могу назвать все туалеты сплошь неудачными. Но певицы должны запомниться все-таки не своими платьями, а голосом, мелодиями и репертуаром. А у большинства из наших звезд репертуар, к сожалению, не запоминающийся. Это искусство совсем невысокого полета. Главной героиней церемонии стала Ольга Бузова, безусловная звезда момента, девушка без особых вокальных и внешних данных, в этом сезоне получившая огромную популярность среди молодежи. Количество ее фанатов зашкаливает. И главная причина этого успеха кроется в том, что песни Ольги, которые я имел честь прослушать, легко проникают в подкорку. Думаю, Бузова очень бы хотела занять и место секс-символа. Но для этого недостаточно раздеться и облачиться в белый синтетический парик, корону, как у победительницы конкурса красоты, и прозрачные колготки с «набалдашником» из гипюра на причинном месте. Конечно, этот наряд не имеет абсолютно никакого отношения к приличному обществу».

Соревнуемся с Лерой Кудрявцевой?

«Темный цвет бордо, как его называют «оттенок марсала», сейчас очень модный. Платье Полины Гагариной по покрою похоже на наряд Леры Кудрявцевой. Такого рода приталенные туалеты с длинной баской, закрывающей бедра, существовали еще в 1950-е годы. Но выглядит в нем Полина неплохо».

Полина Гагарина Фото: Юрий Феклистов Кристина Орбакайте Фото: Елизавета Карпушкина

Зачет

«Красивый наряд у Кристины Орба­кайте. Платье в стиле «голливудский гламур». Вышивка стеклярусом и бисерной бахромой в духе 1930-х годов. Один минус: V-образное декольте, расположенное низковато, и линии на бедрах словно тянут всю фигуру вниз. Но в целом зачетно».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх