На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

«Не я инициатор»: Анна Дзюба намекнула, что ее выгнали из группы Artik&Asti

Певица рассказала, почему на самом деле ушла от Артема Умрихина.

Анна Дзюба и Артем Умрихин Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Солисты группы Artik&Asti Анна Дзюба и Антон Умрихин, переставшие сотрудничать осенью прошлого года, никак не оставят в прошлом обиды и продолжают публичный обмен колкостями. Артисты сначала утверждали, что разошлись без ссор и скандалов, однако, судя по их заявлениям, все было куда напряженнее.

Так, Дзюба намекнула, что не она приняла решение об уходе из коллектива, а Умрихин ее уволил.

«Это не совсем правильная информация, сложилось как сложилось, но я не инициатор своей сольной карьеры. Я никого не бросала, так получилось»,

— уточнила исполнительница в эфире «Нового радио».

Если верить Анне, то ее контракт с Artik&Asti закончился еще в 2019 году, и с этого времени она находилась в «подвешенном состоянии» и трудилась без всяких договоров. В какой-то момент певице надоело так работать, поэтому она приступила к решительным действиям и объявила об уходе.

Эту версию отчасти подтвердил Artik – он дал понять, что его не устраивала работа коллеги последнее время. Презентуя в Инстаграм новую песню «Гармония», он нелестно высказался в адрес Дзюбы и ее творчества и намекнул, что он один много трудился на благо группы: писал песни, делал аранжировки, а Анна лишь приезжала в студию на 15 минут, чтобы записать композицию, а потом убегала по своим делам.

В настоящее же время Дюза активно занимается сольной карьерой. Продюсера у артистки нет – она все делаем сама вместе с командой. Умрихин тоже пошел дальше и месяц назад нашел новую вокалистку на место Анны: ею стала участница шоу «Голос» Севиль Велиева.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх