На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Сильвестр Сталлоне ломает личную жизнь своим дочкам

Наследницы актера боятся, что никогда не выйдут замуж.

Сильвестр Сталлоне LEGION-MEDIA

Сильвестр Сталлоне безумно обожает всех трех своих дочек и гордится ими. Все три — умницы и красавицы, недаром в 2016-м их удостоили титула «Мисс Золотой глобус». Но, как выяснилось, чрезмерная любовь папаши начала им мешать. Дело в том, что актер распугивает всех потенциальных кавалеров своих девочек, и они уже начали всерьез опасаться, что им никогда не удастся пойти под венец. А все из-за того, что Сильвестр никак не хочет отпустить дочек во взрослую самостоятельную жизнь.

На днях 72-летний Сталлоне решил пошутить, однако получилось у него это не слишком удачно. Сильвестр разместил на своей страничке в социальной Сети следующее послание, адресованное всем будущим бойфрендам своих дочерей: «Берегитесь парни, я за вами слежу!» И добавил: «Не забывайте, Рэмбо — мой лучший друг!» Дочки актера отреагировали незамедлительно. Первой откликнулась старшая, 22-летняя Софи, она написала: «Та-ак, понятно. Значит, мы никогда не выйдем замуж…»  Младшая, 17-летняя Скарлетт возмутилась: «Как же так можно?» А средняя, 20-летняя Систин была самой краткой, написав: «Черт возьми!»

И хотя девушки тоже как бы шутили, на самом деле у них есть вполне серьезные опасения, что отец будет распугивать их кавалеров. Ведь пока что ни одна из них не только не вышла замуж, но даже не сумела обзавестись более-менее постоянным бойфрендом. Что не удивительно, ведь Сталлоне делает подобные заявления уже не в первый раз. Так пару лет назад, в одном из своих интервью, Сильвестр сказал: «Я  заявил дочкам, что пока им не исполнится 40, я не подпущу к ним  мужчин. Конечно же, я пошутил. Но на самом деле, я стараюсь за девочками хорошенько приглядывать... У Софии время от времени появляются бойфренды, у младших пока обходится. Один бывший мальчик Софии долго тренировался, чтобы рукопожатие крепкое было... Да, нелегко со мной дело иметь. И дочкам моим всегда было непросто. «Вот идет дочка Рокки!» Или «Смотрите, дочурка самого Рэмбо!»

Жена Сильвестра Сталлоне Дженнифер Флавин с дочерьми Софи, Скарлетт и Систин LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх