На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Когда только успела родить?» Алсу произвела фурор снимком с детьми

Певица поразила поклонников.

Фото: соцсети Алсу

Певица опубликовала редкий кадр, где она наслаждается семейной идиллией с детьми. Алсу уже много лет выступает на сцене. Певица уже давно счастлива в браке с бизнесменом Яном Абрамовым. У них подрастают наследники: Сафина, Микелла и сын Рафаэль, которому всего пять лет. Если с дочками звезда даже выходит в свет, то младшего наследника скрывает от публики.

Еще недавно Алсу объясняла поклонникам, почему она ещё ни разу не показала своего сына Рафаэля широкой публике.

«Меня замучили вопросами про сына. Мир увидел и Микеллу, и Сафину, когда им было по пять лет. Я не готова сейчас показывать своего младшего ребёнка. В этом скрывается весь секрет — никуда я его не спрятала. Он просто пока ещё слишком маленький. Когда он подрастёт и захочет сказать всем «привет», тогда он это и сделает».

И вот в день защиты детей певица порадовала поклонников и опубликовала уникальный снимок с дочками и сыном.

Если Микелла и Сафина были рядом, то маленький Рафаэль забрался на маму, повалив на пол. Он был в полосатой футболке и шортах. Его волосы были уложены набок.

«Душа исцеляется рядом с детьми. Пусть все детки нашей планеты будут здоровыми и счастливыми»,

— пожелала певица.

Поклонники были восхищены тем, как дочки похожи на маму. Также их поразил и сын певицы. А еще то, как молодо выглядит мама – ровесницей дочек.

«Смотришь и удивляешься, когда только успела родить? Просто юная девушка», «Какие все девочки красивые», «Как сынок вырос», «А мама какая молодая», «Трое детей! Ого-го. Не поверишь», — прокомментировали поклонники.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх