На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

ВИДЕО: Дочка Екатерины Стриженовой произвела фурор на подиуме

Дочка Екатерины Стриженовой — 16-летняя Саша стала звездой одного из модных показов в рамках Недели моды в Москве. Известный дизайнер — Белла Потемкина пригласила юную дочку Екатерины открыть её дефиле. Своим участием в демонстрации коллекции весна-лето Саша произвела настоящий фурор. Девушка появилась на подиуме в роскошном белом платье, которое было дополнено массивными серьгами и черным поясом. Юная Стриженова держалась перед собравшейся публикой очень уверенно.

От работы с наследницей Екатерины у Беллы остались самые лучшие впечатления. «Рада представить звезду нашего показа, очаровательную Сашеньку Стриженову! Счастлива, что именно она откроет и закроет шоу! Мы в волнительном ожидании!» — сообщила Потемкина перед показом.

Между прочим, не так давно Саша выступила в роли фотомодели в сотрудничестве с известным косметическим брендом. Екатерина признается, что гордится достижениями дочки и во всем старается её поддерживать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх