На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Детей жалко»: Макеева уличила во лжи объявившую о помолвке Малькову

Артистка крайне недовольна переездом Светланы.

Анастасия Макеева Личный архив

Анастасия Макеева продолжает скандалить с бывшей женой своего мужа Романа Малькова. Кажется, этот семейный скандал будет продолжаться вечно.

Накануне завершился очередной раунд судебных разбирательств строителя с его экс-супругой. Был определен новый размер алиментов, которые Роман теперь будет обязан выплачивать бывшей жене Светлане на детей. На каждого ребенка она будет получать в месяц 17 тысяч рублей.

«Это чуть больше 100 долларов на ребенка. Обидно ли мне за детей? Конечно, нет, потому что с такой мамой, как я, у детей будет все»,

— говорит Малькова.

Недавно она встретила новую любовь и переехала из Словении в Штаты. Светлана собирается выйти замуж за американца, живущего в Сиэтле. Она говорит, что абсолютна счастлива и готова начать новую главу в своей жизни.

Макеева радость соперницы не разделяет. Вскоре после суда звезда мюзиклов заявила о том, что Малькова — собирается жить в США на чужие деньги. Якобы она обманывала доверчивых подписчиков, собирая рубли на детей, а в реальности откладывала их на переезд.

«Детей жалко! Женщина с двойными стандартами год доила русских людей на еду для детей, а сама свалила на их деньги за красивой жизнью»,

— написала Макеева в Сети.

Артистка настаивает, что экс-супруга Романа обрекла своих детей на жизнь в статусе «нелегалов» в чужой стране. Если верить Анастасии, то у Светланы были серьезные проблемы с документами, из-за которых она не могла легальным образом уехать из Словении.

По материалам Teleprogramma.pro.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх