На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Утащила волна: Наталья Штурм едва не погибла на отдыхе

Звезда уже начала прощаться с жизнью.

Наталья Штурм Социальные сети

На прошлой неделе Наталья Штурм улетела в романическое путешествие с женихом-миллионером Альбертом. Для отпуска пара выбрала остров Сен-Мартен в Карибском море. Однако певица пока не раскрывала в социальных сетях, состоялась ли сама свадьба. Тем не менее, перед отъездом артистка активно готовилась к самому важному, по ее словам, событию в жизни. К слову, поклонники заметили, что отдыхают Наталья и Альберт порознь. Доказательством этому стало происшествие в океане.

Исполнительница хита «Школьный романс» сообщила, что ее накрыло волной, она практически начала тонуть и лишь в последний момент ей подал руку «молодой парень из Лиона». Со слезами на глазах артистка вышла на связь с поклонниками, чтобы поделиться подробностями инцидента.

«Я зашла, даже не разделась еще, хотела большую волну для вас снять. А волна огромная как шарахнет по ногам — и я упала, за ней вторая, с головой накрыло и потащило. Слышу парень кричит мне и бежит ко мне. Я руку тяну из воды, чтобы он видел меня, он схватил и рывком вытащил. Я в шоке»,

— поделилась Наталья и добавила: «Слава Богу, жива осталась!».

К слову, Штурм продолжила рассказывать о случившемся, опубликовав еще несколько видео, чем вызвала негативную реакцию подписчиков. Они возмутились, что певица делает шумиху из происшествия. Один из пользователей даже поинтересовался, где был муж. Наталья ответила, что он находился на яхте. Также ей рекомендовали не плавать в океане, если она не умеет. Тем более не залезать в воду во время волн.

Пользователи предположили, что таким образом Наталья искала нового парня. Дело в том, что певица была замечена в связях с мужчинами, намного моложе нее. При этом нынешний партнер Штурм — ее ровесник. Исполнительнице были неприятны обвинения, она объяснила, что ей сложно прийти в себя после несчастного случая.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх