На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Повзрослевшая дочь Кети Топурии умилила фанатов

Трехлетняя Оливия удивила своей серьезностью.

Instagram

Дочь Кети Топурия Оливия — настоящая звезда. Только так о ней отзываются люди, которым посчастливилось общаться с малышкой. Ливи (так называют девочку дома) растет озорной девчонкой, настоящей модницей и копией своей знаменитой мамы. Кроме того, у Оливии есть и своя страничка в популярной сети Instagram, куда Кети выкладывает ее фото и видео.

Свежий снимок трехлетней дочери певицы умилил фанатов, а также и удивил. До сих пор Топурия, в основном, одевала ее как и себя — в одежду необычных фасонов или как взрослую (джинсы, майка, косуха). На сей раз look Ливи был достоен любой принцессы мира. Милое платье спокойный тонов, выпрямленные волосы (обычно у девочки на голове «буйство» кудряшек), а хвостики завязаны резинками-помпонами.

Поклонники Топурии подметили, как сильно выросла Оливия за последние полгода. Пользователи Сети недавно заговорили, что у всеми любимых Лизы и Гарри Галкиных появилась серьезная конкурентка в ее лице.

Оливия, как и Лиза Галкина, растет настоящей модницей — и есть в кого! Топурию считают иконой стиля. Она и сама выпускает собственную марку одежды, которую очень ценят знатоки моды. Дочь Кети смотрит на маму и ее безукоризненный образ и все запоминает. Как и все девчонки, Ливи просто обожает наряжаться в мамину одежду. Только в отличие от своих ровесниц у дочери звезды отлично получается даже ходить на огромных каблуках. Как положено настоящей артистке, они совершенно не мешают ей петь и танцевать, что девочка регулярно демонстрирует, пока мама снимает ее на видеокамеру

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх