На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Это не уместно!» Названы причины отмены концертов Валерии

Певица рассказала, почему не хочет сейчас выступать для публики.

Певица Валерия Социальные сети

Певица Валерия приняла решение отменить свой гастрольный тур и предстоящие сольные выступления. Об этом она объявила на следующий день после того, как президент РФ подписал указ о частичной мобилизации. Исполнительница хита «Часики» заявила, что в нынешних обстоятельствах она считает концертную деятельность неуместной.

«Со вчерашнего дня мы живём в другой реальности, и я не могу заставить себя, забыв обо всем на свете, давать сольные концерты, поэтому хочу отменить все объявленные ранее и не буду пока их планировать на ближайшее время»,

— сказала Валерия.

Она подчеркнула, что не собирается совсем уходить со сцены. «Безусловно буду продолжать петь, но сольные концерты хочу отложить до лучших времен», — добавила артистка.

Пока что ближайший концерт Валерии запланирован на апрель 2023 года. Она надеется, что к этому моменту в жизнь россиян вернется радость и покой. «Прошу отнестись к моему решению с пониманием. Будут ещё в нашей с вами жизни праздники!» — пообещала певица.

Напомним, что недавно муж Валерии устроился на новую работу. Иосиф Пригожин стал соведущим Леры Кудрявцевой в шоу «Звезды сошлись» на НТВ. Продюсер рассказывает, что очень переживал перед первым съемочным днем. Хотя он давно является частью российского шоу-бизнеса, ему еще никогда не приходилось участвовать в ток-шоу в роли ведущего.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх