На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Зазвездились! Самые странные райдеры звезд

Райдер – это то, что обязан обеспечить организатор того или иного мероприятия, чтобы приглашенная звезда чувствовала себя комфортно.

Зазвездились! Самые странные райдеры звезд Faye Sadou/AdMedia, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Кто-то ограничивается просто водой и легкими закусками, а кому-то нужны самые дорогие автомобили с сопровождением или конкретная еда. В тексте говорим о странных райдерах звезд.

Анна Асти

Asti Анна Дзюба Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Не успела Анна Асти стать сольной артисткой, как уже вышла на первые полосы СМИ со своим райдером. Так, девушка требует, чтобы у нее на всех мероприятиях был стейк из фламинго и салат из игуаны. По словам самой Анны, в райдере написано, что блюда ей должны принести через 15 минут после концерта. Правда, она это все не ест. Такой пункт указан для того, чтобы проверить внимательность организаторов.

Егор Крид

Егор Крид Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Егор Крид после своих выступлений явно любит расслабиться, да не один. Так, появилась информация, что в райдере рэпера есть пункт, в котором указаны презервативы черного цвета.

Ольга Бузова

Ольга Бузова Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Ольга Бузова больших запросов не имеет. В основном она хочет видеть в своей гримерке овощи, фрукты, но самое главное – колбасу. Правда, если организаторы хоть что-то упустят и забудут, Бузова сразу же отменяет свое выступление.

Zivert

Юлия Zivert Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Райдер Юлии Зиверт рассекретила Ксения Собчак. Оказалось, что Юля обожает мясо. В ее райдере – ассорти шашлыка из нескольких видов мяса – телятина, говядина, куриная грудка и лосось. Прожарка должна быть well-done, к шашлыку обязательно прилагаются соусы, а еще сам шашлык приготовлен в форме кубиков и исключительно на углях.

Бейонсе

Бейонсе Recording Academy/Grammys/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Но у российских звезд все еще по-простому. Например, Бейонсе заставляет организаторов приносить ей в гримерку специальные алюминиевые трубочки, чтобы пить ионизированную воду. Цена их составляет примерно 900 долларов. Напитки у Бейонсе должны быть только от Pepsi, так как она является лицом компании. В ее номерах должна быть температура воздуха 25,5 градусов, а сиденье унитаза обязательно поменяно после предыдущих жильцов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх