На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Дочь Ани Лорак стала моделью

На открытии модного показа детских нарядов семилетняя София продемонстрировала роскошное платье принцессы.

Дочь Ани Лорак София Предоставлено организаторами мероприятия
Дочь Жасмин Маргарита Предоставлено организаторами мероприятия

Дочь певицы Ани Лорак вышла на подиум первой и выглядела как настоящая принцесса из волшебной сказки. Софии доверили открыть показ новой коллекции детской одежды марки «Sasha Kim» по мотивам мультфильма «Как приручить дракона 3». Кстати, мероприятие было приурочено к премьере этого самого мультфильма, которая прошла чуть позже в кинотеатре «Москва». 

Началось дефиле с роскошных, воздушных платьев для девочек с многоярусными воланами и оборками из тюля. Особенно эффектно выглядели в них дочь певицы Жасмин, а также дочери певца Стаса Михайлова

Дочь Стаса Михайлова Мария Предоставлено организаторами мероприятия

Далее публике продемонстрировали повседневную одежду для маленьких принцесс из трикотажа: спортивные костюмы, свитшоты, футболки и юбки. Впервые в истории бренда была представлена одежда для юных джентльменов. 

Дочь Стаса Михайлова Иванка Предоставлено организаторами мероприятия
Яна Аршавина Предоставлено организаторами мероприятия

В показе приняли участие и дети других звёзд: дочери шоумена Михаила Галустяна, сыновья певицы Зары и актрисы Марии Кожевниковой, все трое детей телеведущей Юлии Барановской и многие другие. 

Дочь Михаила Галустяна Эстелла Предоставлено организаторами мероприятия
Дочь Михаила Галустяна Элина Предоставлено организаторами мероприятия

Кстати, все изделия коллаборационной коллекции, созданной брендом совместно с «Universal Pictures International Россия», украшены лицензионными принтами и аппликациями с любимым детским персонажем – драконом Беззубиком и другими героями популярной трилогии «Как приручить дракона».

Сын Марии Кожевниковой Иван Предоставлено организаторами мероприятия
Арсений Аршавин Предоставлено организаторами мероприятия

Завершала показ маленькая Саша Ким. К её выходу в зале специально погасили свет, потому что невероятно эффектное платье девочки светилось в темноте. Что, конечно, вызвало необычайный восторг у маленьких зрителей. 

Саша Ким Предоставлено организаторами мероприятия

Самое фантастическое, что именно пятилетняя Саша Ким и придумала все эти модели. Она является самым молодым российским дизайнером, c которым подписала контракт международная компания Universal. Свои модели Саша придумывает сама. Большая и дружная команда «Sasha Kim» создает нежные, красивые и оригинальные наряды.

Юлия Барановская, Инна Михайлова и Зара Предоставлено организаторами мероприятия

Ани Лорак приехать на мероприятие не смогла, в этот вечер она выступала с концертом в другом городе, ну а другие звездные мамочки сидели в первом ряду и всячески поддерживали своих детей. На дефиле были замечены певицы Жасмин и Зара, телеведущая Юлия Барановская, жена певца Стаса Михайлова Инна и многие другие. 

Зара Предоставлено организаторами мероприятия
Жасмин Предоставлено организаторами мероприятия

Ну а после дефиле всех маленьких участников мероприятия ждало вознаграждение: угощения, любимые бургеры и сладости, шоу мыльных пузырей и, конечно, сама премьера мультфильма «Как приручить дракона 3».  

Евгения и Саша Ким Предоставлено организаторами мероприятия
Мария Кожевникова с сыновьями Иваном и Максимом Предоставлено организаторами мероприятия
Жена Михаила Галустяна Виктория с дочкой Элиной Предоставлено организаторами мероприятия
Юлия Барановская с детьми Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх