На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это неслово пацана а слово чухана говно на асфальте.«Слово пацана»: А...
  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...

Отрекся от своей родины: принц Гарри перестал считать себя британцем

Принц в очередной раз удивил своей бесчувственностью и эгоизмом.

Принц Гарри объявил себя американцем LEGION-MEDIA

Принц Гарри «отличился» снова. Сын монарха фактически объявил, что больше не считает себя британцем, своей новой страной он назвал США. Причем совершенно непонятно, почему он сделал это именно сейчас. Для отречения от своей родины принцу было бы трудно выбрать более неудачный момент, учитывая то, что происходит сейчас в его британской семье. Даже если принца нисколько не беспокоит болезнь его золовки Кейт Миддлтон, то он мог учесть хотя бы то, что в настоящее время его отец проходит курс лечения от рака.

Как сообщило TMZ, в новом официальном документе, который оказался в распоряжении этого издания, принц Гарри объявил, что является резидентом США. При этом в качестве даты, с которой он перестал считать себя британцем, принц указал 29 июня 2023 года, то есть тот самый день, когда он был вынужден окончательно отдать Карлу ключи от своего виндзорского дома — Frogmore Cottage. И ссылка на эту дату уже сама по себе стала проявлением необоснованной мстительности принца. Ведь, как известно, Гарри некого винить в том, что король приказал ему освободить вышеупомянутый особняк, выделенный ему в свое время. Монарх и так проявил редкое терпение, потребовав сделать это лишь три года спустя после объявления сына о его решении выйти из официального состава королевской семьи. Насколько известно, последней каплей, заставившей короля выселить Гарри из Frogmore Cottage стала публикация скандальных мемуаров принца, в которых тот обрушился с рядом обвинений чуть ли не на всех членов королевской семьи.

На самом деле поступок Гарри выглядит странным еще и с той точки зрения, что как раз сейчас принц рискует потерять право пребывания на территории Америки. В ближайшее время в суде будет рассматриваться иск, который против принца возбудил влиятельный фонд Heritage Foundation. Как уже сообщалось, представители фонда потребовали выслать Гарри — на основании того, что он солгал, заполняя официальные документы на получение визы в Америку. Что, по местным законам, является федеральным преступлением, карающимся отказом в получении права на проживание в этой стране. Причиной иска, возбужденного фондом, стали всё те же злополучные мемуары Гарри, в которых он хвастался, что употреблял ряд запрещенных веществ и, более того, считает, что это было ему полезно. Однако, въезжая в США в 2020-м, он указал в документах, будто никогда не прикасался к вышеупомянутым субстанциям. Что Heritage Foundation расценивает, как попытку обмануть правительство страны, а хвастовство Гарри по поводу «допингов» приравнивает в пропаганде применения наркотических веществ. Что является еще одним достаточно тяжким преступлением.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх