На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Картирование головного мозга»: врачи не могут понять, что происходит с Гришаевой

Артистка поделилась неожиданными подробностями своей жизни.

Нонна Гришаева Социальные сети

Нонна Гришаева впервые рассказала, что страдает из-за провалов памяти. Эта проблема не мешает актрисе запоминать большие объемы текста для работы, но создает проблемы в обычной повседневной жизни.

Как оказалось, примерно год назад артистка решилась на полное обследование головного мозга в специальной клинике. Она обратилась к врачам в надежде, что они найдут причины её забывчивости. Как известно, этот симптом часто указывает на серьезные заболевания, в том числе и на наличие опухолей.

Врачи пока что не могут понять, что происходит с Гришаевой. О своем обследовании актриса рассказала в эфире шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ. По её словам, специалисты не обнаружили никаких патологий, однако её всё равно беспокоит тема проблема провалов памяти.

«Год назад, в пандемию, поехала в клинику под Питером, где прошла картирование головного мозга. Меня беспокоил вопрос: «Почему я ничего не помню». Мне говорят: «А помнишь, как в детстве…» А я — ноль! Белый лист! Они все обижаются: как я могу этого не помнить?! А я не помню»,

— пожаловалась Гришаева.

Обижаются на Нонну не только друзья, но и члены её семьи. Муж актрисы Александр Нестеров ежедневно сталкивается с тем, что его жена о чем-то забывает. «Нонна не фиксирует числительные и имена», — сказал он.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх