На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Сердце сжимается»: Костенко показала фото 7-месячного сына из больницы

Фанаты переживают за младшего ребенка модели.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко Социальные сети

Накануне Анастасию Костенко с грудным ребенком накануне забрали на «скорой» в больницу. Через сутки после госпитализации модель поделилась новостями о состоянии её сына Алексея. Судя по всему, ситуация уже не критическая, однако ребенок по-прежнему находится под наблюдением.

Жена Дмитрия Тарасова поделилась в Сети кадрами, на которых её сын лежит в палате госпиталя для самых маленьких. Фанаты, глядя на забинтованную руку ребенка, пришли к выводу, что причиной срочной госпитализации стала травма. Но Костенко уточнила, что это «сооружение» было сделано для других целей.

«Вот такое сооружение ради катетера. Однако ему это не мешает ползать по кровати. И походу ему нравится меня дубасить и врачей»,

— рассказала Анастасия.

Социальные сети

Многодетная звездная мама не раскрывает диагноз, который врачи поставили её сыну. Ранее она жаловалась, что у сына в день госпитализации поднялась очень высокая температура.

Напомним, что Костенко родила Тарасову долгожданного мальчика осенью 2021 года. Футболист говорил о том, что жена исполнила его главную мечту в жизни. Кстати, Дмитрий надеется, что помимо двух дочек и сына в его семье в будущем появится еще один мальчик. «Вы будете смеяться, но имя уже есть второму сыну», — рассказывал футболист о планах на будущее.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх