На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Сутки без сознания!» Безрукова серьезно пострадала после падения с высоты

Близкие нашли актрису в луже крови.

Ирина Безрукова Социальные сети

У Ирины Безруковой есть нюанс внешности, который поклонники ее таланта списывают на неудачную пластику. У артистки асимметрия век. Один глаз круглый, а второй — словно с прищуром. Оказывается, дефект внешности у звезды еще с детства, из-за тяжелой травмы головы. Актриса рассказала о случившемся, устав от постоянных вопросов по поводу «неудачной пластики» или «чрезмерной ретуши».

В школьном возрасте Ирина проводила летние каникулы в деревне у бабушки. У пожилой женщины была корова и высокий сеновал. Будущая звезда все время норовила залезть туда: одно из таких посещений едва не обернулось трагедией.

«Как-то раз я подумала, что если спрыгну с него, то полечу, как птичка. Но план не сработал, и я приземлилась прямо лбом в лежавший на земле камень. Почти сутки я была без сознания и получила сильное сотрясение мозга. Как итог — асимметрия лица, из-за чего глаза стали разными, один большой и круглый, другой — более узкий и с прищуром»,

— пожаловалась Ирина.

Особенно дефект заметен, когда Безруковой наносят яркий макияж для спектакля или съемок. Она даже научилась позировать перед фотографами таким образом, чтобы дефект был совсем незаметен. Впрочем, артистка давно примирилась с этой особенностью внешности.

«Ну вот, поделилась с вами своим секретом. Теперь вы все будете это замечать. Согласитесь, наше детство не сравнится с детством современных детей. Удивительно, как мы все выжили», — заключила звезда.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх