Примадонна перестала прятаться от журналистов.

Алла Пугачева впервые за несколько месяцев честно ответила на вопрос о том, когда она вернется обратно в Россию.
Еще в феврале она уехала со своими детьми в Израиль. Писали, что артистка якобы эмигрировала и собирается навсегда остаться жить за границей.
В СМИ была информация, что замок Примадонны выставлен на продажу, а сама она ищет себе новый дом в Кесарии. Однако Алла Борисовна продолжает настаивать, что это всё слухи.Народная артистка заявила, что приедет в столицу с детьми к началу учебного года. Второй класс им пришлось заканчивать в дистанционном формате, но 1 сентября Лиза и Гарри вернутся в подмосковную гимназию.
«Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся»,
— цитирует Пугачеву «Пятый канал».
Заодно певица прокомментировала и слухи о том, что она собирается подать на развод. Последние недели в разных источниках часто встречаются предположения о крахе семейной жизни Пугачевой. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева подтвердила, что в жизни Аллы Борисовны наступил сложный период, связанный с проблемами со здоровьем и возможным разводом. В воскресенье, 22 мая, в 23.00 в программе «Добров в эфире» певица лично ответит на вопрос о будущем её семьи.
Статьи по теме:
Свежие комментарии