На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Становится хуже: названа причина госпитализации Тарасовой

Обнародованы подробности состояния тренера.

Татьяна Тарасова Социальные сети

75-летняя Татьяна Тарасова накануне подтвердила слухи о том, что ей потребовалась срочная медицинская помощь. В СМИ появились слухи о том, что её госпитализировали в одну из столичных клиник. Писали, что тренер продолжает чувствовать себя «не очень хорошо», поэтому врачи не могут назвать точную дату её выписки.

Позже Тарасова уточнила, что она не задержалась в больнице надолго. «Я сейчас дома на даче», — ответила Татьяна Анатольевна на вопросы журналистов.

СМИ выдвигали разные версии о причинах экстренной госпитализации главного эксперта по фигурному катанию. Некоторые предполагали, что речь может идти о ковиде и связанных с ним осложнениях. Однако, как выяснилось, поводом для обращения за медицинской помощью стали хронические проблемы Тарасовой со здоровьем.

«Госпитализация была связана с очередным обострением проблем со спиной у тренера»,

— сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По материалам РИА Новости.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх