На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Звезды устроили флешмоб в поддержку Филиппа Киркорова

На фото: Я точно знаю одного абсолютно непьющего человека, даже капли!) Тем смешнее реакция на его песню))!!! Филипп @fkirkorov, позволь воспринимать теперь эту песню, как посвящение твоим выпивающим товарищам) ☝ #ЦветНастроенияСиний

На этой неделе Филипп Киркоров представил новую песню «Цвет настроения синий», которая моментально полюбилась как его фанатам, так и коллегам. Этот хит — новый гимн женщинам, у которых «внутри Мартини, а в руках бикини...» (именно так поется в песне). Звезды отечественного кино и шоу-бизнеса так вдохновились этой песней, что даже сами стали создавать мини-клипы на нее. 

Лолита Милявская, например, станцевала в синем пальто, прямо в аэропорту. «Филипп, позволь воспринимать теперь эту песню, как посвящение твоим выпивающим товарищам!» — обратилась она к Киркорову.

На фото: Поздравляю @fkirkorov с премьерой его песни, которая состоялась несколько минут назад! Пусть это настроение будет у тебя всю весну! Спойлер- тут))) Клип сделал на скорую руку на тему искусства! #цветнастроениясиний #премьера

Андрей Малахов создал видеоколлаж из произведений искусства, в котором основным является именно синий цвет. Он использовал изображения картин Пабло Пикассо, Ван Гога, Марка Ротко, Ивана Айвазовского и других.

На фото: Ну , Фил, это же такой хитяра!! @fkirkorov @marina_phedunkiv #цветнастроениясиний

Сергей Лазарев наложил музыку Киркорова на свои танцы с актрисой Мариной Федункив, которые они устраивали на съемках комедийного проекта «Love is». 

На фото: Обожаю Творчество , креатив , фантазию , талант !))) Все это есть в новой песне моего друга @fkirkorov с премьерой которой я его и поздравляю !)) его#цветнастроениясиний #премьера . Премьера в айтюнсе : https://apple.co/2HxBbWj

Целый мини-спектакль снял на камеру своего телефона актер Вячеслав Манучаров. Его лирический герой снимает грим после выступления, пьет «беленькую» и внезапно начинает разукрашивать свое лицо в синий цвет.

«Обожаю творчество, креатив, фантазию, талант! — говорит он. — Все это есть в новой песне моего друга Филиппа Киркорова, с премьерой которой я его и поздравляю!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх